Маршруты и расписание речных прогулок Нижний Новгород-Волгоград на 2018 год

Речные круизы из Нижнего Новгорода в Волгоград из года в год посещают сотни тысяч туристов. Этот замечательный маршрут включает путешествия по многим городам, включая Самару, Казань, Ростов-на-Дону, Пермь. Отлично провести выходные, и даже целый отпуск, можно на комфортабельном теплоходе с экскурсиями и прочими развлекательными мероприятиями для души и тела.

Расписание по маршруту Нижний Новгород – Волгоград – Нижний Новгород

Теплоход Солнечный город

Славный город Волгоград с мая по сентябрь ждет своих гостей. Круглый год здесь открыт для посетителей чудесный мемориальный комплекс Мамаев курган. Здесь как нигде ощутимо величие народов СССР, сражавшихся в Великой отечественной войне. Речные круизы на теплоходе в Волгоград пользуются огромной популярностью как раз благодаря этому уникальному мемориалу. И отправиться сюда можно на множестве суден.

Расписание на речные круизы:

Даты Теплоход Направления (возможные стоянки) Длительность (дни) Туроператор
05.05-20.05 Солнечный город

 

 

 

Нижний Новгород — Казань — Самара — Саратов — Административный центр Волгоградской области — Астрахань — Усовка — Никольское — Винновка — столица Чувашской Республики — Козьмодемьянск

Ильевка — Романовская — Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Болгар — Макарьево -Тольятти — Свияжск — Мариинский Посад — Нижнекамск — Елабуга — Сарапул — админцентр Пермского края — Чайковский — дальше в Чистополь — Ахтуба —

16 Инфофлот
13.05-22.05 М. Фрунзе 10 Vodohod
16.05-31.05 С. Кучкин 17 Vodohod
16.05-23.05 С. Кучкин 8 Vodohod
21.05-02.06 И. Кулибин 13 Гама
28.05-06.06 Д. Пожарский 10 Волга-Плес
04.06-16.06 Цезарь 13 Infoflot
07.06-19.06 А. Суворов 13 ВодоходЪ
08.06-20.06 И. Кулибин 13 Гама
09.06-18.06 Д. Пожарский 10 Волга-Плес
14.06-26.06 А. Никитин 13 Гама
15.06-30.06 С. Кучкин 16 ВодоходЪ
17.06-27.06 Очарованный странник 11 Infoflot
17.06-29.06 Капитан Пушкарев 13 Volgaples
19.06-29.06 К. Коротков 11 Инфофлот
20.06-02.07 Октябрьская революция 13 Гама
22.06-04.07 Цезарь 13 Infoflot
26.06-08.06 И. Кулибин 13 Гама
27.06-09.06 Д. Пожарский 13 Volgaples
02.07-14.07 А. Никитин 13 Гама
Круиз по золотому кольцу
Золотое кольцо
Круиз - Пермь
Пермь
Речной круиз - Свияжск
Свияжск
Круизы по Уфе
Уфа
Круизы - Казань
Казань
Круизы по реке - Волгоград
Волгоград
Речной круиз - Самара
Самара
previous arrow
next arrow
Slider

Цены на путевки на кораблях разных классов варьируются в пределах от 17 300 до 75 300 рублей. Стоимость может меняться в зависимости от типа каюты и класса теплохода. Также стоит учесть, что многие туроператоры дают дополнительные скидки при онлайн-бронировании на своих сайтах.

Читайте также:

1 комментарий

  1. 14.03.2018

    […] Нижний Новгород – Волгоград […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *